Надежда Ильина

германия рулит!! ! Кто был в германии и любит эту страну пишите свои рассказы и впечатления!:)

Ксения Гудова

Там красиво. Особенно старые города)

По
Полина

Очень понравилось в Баварии городок Оберамергау и замок Нойшвонштайн и Мюнхен это Оберамергау

Наталья Василенко

Был в Баварии. Офигенно красивая местность. Также понравился в Мюнхене сверхофигенный Германский музей ( типа нашего Политеха) , офигенное пиво Агустинер и ХофБрой. Очень красивая деревня Оберамергау, замок Нойшвонштайн, озеро ХимЗее и .др. Обязательно стоит поехать.

Евгешка Салова

Качество.... во всем....))))))))))

Александр Потёмкин

Страна удобная.
Еда вкусная. Пиво тоже!

Better Fellow

Наслышана о прекрасной Германии давно, в декабре лечу туда. Тоже очень хочу побывать ♥

Светлана Рева

Ага, я тоже балдею от Германии. Как и жителю, так и туристу там хорошо, не зря туда люди стремятся. И кстати, зимой тоже можно по экскурсиям походить, зима там не такая уж и холодная.

Татьяна Козлова

Это чем она рулит, а я думал Испания или Италия, а может Франция

//
/ /

Ага, щас все ринуться расписывать Германию во всех красках))

Александра Глухова

не очень понравилось там на востоке

Алексей Илюхин

а сколько заплатишь за одно впечатление?

Андрей Сушков

радует глаз, чего там

Елена

Мне что-то не очень. Была только в двух городах. Но я бы еще в Баварию съездила, там наверное посимпатичнее будет.

Анатолий Милкин

А теперь внимательно читаем правила данного форума и больше их не нарушаем...

Сергей Федоров

Жила я В Штутгарте. Еда вкусная, аттракционы прикольные. Чисто, много зелени, ухоженно. Я бы не сказала, что прям с ума сходила от счастья, что там живу. Скучно. После 8 вечера народа на улицах практически нет.

Ольга Синенко

Была в Берлине ...понравилось ...все ))) Хотя никогда не предполагала что Германия такая суперская ...потом в Баварии ...обалденно просто ))

Люба Васильева

Очень понравилась Бавария. Замок Нойшвантайн один чего стоит, а какой потрясающий вид открывается на Альпы со смотровой площадки.. . Но Италия и Норвегия меня впечатлили больше)