Елена Некрасова

Договаривались за 3 дня) шо пойдем в клуб на Хэллоуин) а она нашла другие дела) а какие у вас друзья??))

Алина Шлуинская

договаривались с друзьями пойти в сауну побухать и снять тёлок

Luna

у меня нормальные

Улугбек Эргашев

такие же ненадёжные

Александр Сидельников

Нормальные такие друзья, сегодня вероятно опустошат мой бумажник за игрой в покер))

Толик Грибенников

Круглый год- хэллоуин

Ек
Екатерина

У меня нет друзей..

Кирилл

У меня друзья не страдают всякими говно-"праздненствами" ))) Это для малолеток 15-летних. Мы отдыхаем кулЮтОрно 🙂