Михаил Хромов

Друг один посоветовал выпить кровь с лимонов. может кто пробовал? скажите нуу нормально?

Дима

Кровь с лимонов лучше разводить водой чтобы зубы не растворились. А ещё можно сварить суп из мяса Чиполлино, французы очень его любят, суп этот.

Дмитрий

Лимонная кровь очень полезна. Попробуй обязательно. Еще жопка у лимона вполне полезная.