Сергей Самойлов

Что значит клясться кровью? И эту клятву никогда нельзя нарушать? Кто знает, скажите пожалуйста!

Чу
Чулпан

помню детство в лагере. Две девочки дружили там, и чтобы всегда остаться друзьями они порезали себе пальцы и прикоснулись друг к другу чтобы соединилась кровь. Короче поклялись быть сестрами. конечно это бред)

Elena Agapova

Клятва на крови: клянетесь человеку в чем-то, разрезаете ладони и пожимаете руки. Любую клятву нельзя нарушать - кровь, слюни, рукопожатия - все лишь формальности!