Кристина Огня

Для клятвы нужна кровь!

Мы с подругой хотим клятву вечной дружбы забабахать. Для этого нужна кровь обеих подружек. Не подскажите, как быстро и не очень больно взять кровь у друг друга? Иголкой пытаюсь сейчас, не получается...

Наталья Крутышева

вам не кажется это бредом?: ) лучше идите сдайте кровь тому кому это нужно раз у вас ее много слишком! на долго вам с подругой запомнится какие вы молодцы)

Lilya Lilya

Не могу ничего подсказать, потому что если подцепите при этом какое-нибудь заболевание, я буду виновата, что надоумила. Лучшее, что могу посоветовать - придумайте достойную альтернативу, чтобы была хорошая клятва, но без крови. Если все же соберетесь добывать кровь, по крайней мере делайте это стерильным предметом и ранку сразу же обработайте йодом (берите с собой).

Михаил Якунин

настоящая дружба в печатях не нуждается

Multik Multik

Я сомневаюсь что вы друзья. Вы случаем не вампиры?

Галина Маслова

Разбейте друг другу носы, вот вам и кровь)))

Василий Пупкин

Через контакт крови можно передать целый букет болезней:
1)Гепатит (А, В, С, D,E)
2)Герпес
3)ВИЧ/СПИД
4)Прионные заболевания (Губкообразная энцефалопатия, болезнь Крейтцфельдта-Якоба)
5)СЕПСИС/СЕПСИЧЕСКИЙ ШОК
6)СИФИЛИС

Лучше ещё раз задумайтесь, стоит ли оно того! Удачи)