Александр Черевков

Почему моя подруга так легко нарушила нашу клятву? (см. внутри):

Год назад, когда нам с ней было по 17 лет, мы дали друг другу клятву, что никогда не будем встречаться с тупыми качками, а в первую очередь будем всегда смотреть не на внешность и деньги парня, а на его ум и внутренний мир. Я свою клятву держу и уже твёрдо для себя решила - либо он будет особенный и один такой в моей жизни, либо мне вообще никого в этой жизни не надо! А моя подруга недавно нашла себе парня - какой-то совершенно тупой качок, и, судя по всему, у них уже что-то было, хотя и насчёт секса до свадьбы мы с ней тоже клялись.. . Почему она так легко и быстро забыла нашу с ней клятву?

Алёна Свиридова

это ведь только твое мнение ) может она в нем видит доброе сердце, а не тупые бицепсы )

Светлана Сергеева

А что такого плохого сделала ваша подруга? Это же было год назад, и тогда у нее было, скорее всего, другое мнение, нежели сейчас, когда она нашла себе парня.

Александр Кириллов

что за клятвы? -пустое дело.... у каждого свой путь

Nikita Milanovsky

Ищите причину в себе

Екатерина Чепурнова

Её это просто не надо но и ты процентов 80 что не сможешь быть с тем кто тебе внутренне понравиться т. к закон подлости ни кто не отменял будет умен но урод, красавец умен но кобель, да и такие очень скромны обычно а сейчас нужна всем наглость. Да и курящих с пьющими тогда не рассматривай раз так задумалась.
Р. S не все качки тупые есть такие люди которые считают что внутренний мир должен хоть как то отоброжать внешний.
И уважение тебе если до свадьбы сможешь удержаться, побольше бы таких девушек и было бы всё замечательно.

Евгений Тебякин

потому что влюбилась
и потом может быть она в нем нашла что-то, чего не видишь ты

Egor Tolmachev

Ну если уж она его любит, то не стоит мешать им

Grisha Brinza

сердцу не прикажешь.
и почему если качок - сразу тупой?