Илья

у меня задержка и температура, о чем это свидетельствует?

ЭТО СТОПРОЦ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, Я ДЕВСТВЕННИЦА
задержка дней 6
температура 37.2 - 37.4, но я ее не ощущаю, даже аппетит есть.
Это начало воспалительного процесса какого-то? С гинекологией связано? Боюсь очень

Елена Прокуратова

думаю мало кто тебе тут поможет ну если раз 10 не спросиш тогда может кто то и скажет, все будут говорить иди к врачу так и я скажу, ноя пошучу смех продлевает жизнь я думаю у тебя второй случай в истории не порочного зачатия гордись этим

Танюшка

6 дней - это не срок, от банального недосыпа и переутомления может. в любом случае стоит обратиться к врачу, т. к. инфекции бывают и девственниц

Ольга Иванова

о беремености

Аня Косулина

Юля, при таких симптомах, здесь ничего толком не скажут. Надо делать анализ крови.

Vera Gulyaeva

вы беремены

Александра Курбатова

Можно говорить об воспалении придатков