Л1
Любитель 1

В день рождения.. . какой для Вас самый лучший подарок???

...исполнение заветной мечты, поздравления, цветочки, подарочки???

Павел Орлов

Для меня День Рождения не праздник - не отмечаю ))

Ольга Архипова

Деньги, желательно в валюте

Руслан Акбулатов

Чтобы никто не трогал и все оставили в покое)

Антон Щербаков

Дареному коню в зубы не смотрят . Что не терплю, так это срезанные цветы . Планшет бы понравился .

Любовь Чиненова

цветы от любимого мужа, обожаю духи, сумки, постельное белье

Сергей Платонов

"майбах" в люксовой комплектации.

Nekruz

Телефон-айфон

Елена Пастухова

не отмечаю ДР - это лучший подарок для меня

Павел Кондратьев

Ненавижу этот день, хоть и отмечаю. Ненавижу подарки, хоть и принимаю и даже благодарю.