Юлия

Самый лучший подарок для мамы на день рождение

Андрей Осокин

Для мамы?
Развитие чада, успехи и то, что навсегда оставит память о малютке-дочке, и будет согревать, когда Вы вырастите и обзаведетесь своей семьей, то, что она сможет показать всем и сказать:
-Видите, это моя малютка подарила, какой замечательный рисунок\поделка!

Екатерина Сергеева

Своими руками и цветы.

Светлана Селиванова

Отдых у моря хотя бы на недельку по горячей путевке если финансы ограниченны