Лилия Крестьянинова

Почему доллар подешевел, а цены не подешевели?

Ир
Ирена

цены не становятся ниже никогда

Анна Елистратова

А когда у нас такое было?

Александр Корташов

За 1 день цены не подешевеют. Они даже не поднимаются так быстро, а дешевеют всегда дольше и реже.

Игорь Папко

надо, чтобы нефть подешевела)

Андрей Добров

мы живем в мире, где правят богатые, хватит жаловаться, большому брату нужна новая машина

Татьяна Сущевская

К правительству обратись-почему они свой народ таким способом уничтожают.

Темкинъ Temkinn

Доллар не подешевел, просто сдал позиции на праздники. После праздников снова скакнёт.