Ангелина Кролевцова

Как Европа сможет расплатиться за газ и кредиты, если доллар подешевел на 30% за полгода? О чем они вообще думают?

Димка Горин

Подешевел за полгода по отношению к рублю ? ))) Господи, а наши то банкиры поди ка и не знают такой новости ))

Руслан Жаров

А Европа евро использует. Доллар им зачем? И где он подешевел? Только не ав России.

Андрей Тарасов

Ты на рупь смотри.