Санек Мадягин

Хочу продать быстро, но не скидывать сильно

У меня дилемма. Хочу продать Kia Rio 2010 и побыстрее. Чтобы
забрали быстро, понимаю, что надо будет ценник на 30-50 тыс. от средней
скинуть, тогда за неделю заберут. Рассматривал еще другой вариант – перекупы,
но тут боюсь, что на месте очень много скидывать придется. Хочу найти
оптимальный вариант чтобы и деньги не потерять и машину быстро продать. Кто сталкивался?

Ме
Мехровар

Я бы на твоем месте и с покупателями встречался и в салоны попробовал продать, посмотри, что сейчас есть, составь маршрут, в одном из 5 мест по любому хорошие деньги предложат.

Рамиль

Когда объявление выложишь, то перекупы первыми тебя закидают предложениями. Ты с ними поговори и поспрашивай, они то тебе быстро расскажут за сколько купят. Главное рот широка не раскрывай, они тебе хорошую сумму назовут, а на месте будут сбрасывать, работа у них такая. Еще будут обычные люди интересоваться, если повезет, то быстро купят.

Денис

в газету, в бегущую строку объявление дать

Сергей

тогда вам на прямую покупателя искать надо....

Ви
Виталий

так пол страны хотят

Александр

Вот нормальное место http://www.aaaauto.ru/, я здесь продавал. Цена по факту отличалась от той, что сказали по телефону на 15 тыщ – для салона не и кармана некритично. Не благодари )