Елена Пастухова

Как быстро продать автомобиль не падая сильно в цене?

Карим Ниязов

зависит от авто у кого то сильно падает у кого то не заметно! попробуй угнать в другую обл город где мало выбора таких авто! я брал 09 в крупном городе так как их там было дох просто выбора он скинул да причем очень хорошо и с резиной отдал на номерах привез к себе в город поездил накатался решил продать этих машин в моем городе было меньше собенно в хорошем состоянии из всех машин моя выделялась красивым цветом приличным внешнем видом продал авто через 2 дня после того как выставил! покупатели сказали что ваш самый оптимальный вариант продал на 10тыс больше чем покупал 5 тыс скинул они просили больше сказал без резины тогда ну они не стали больше скидывать с резиной и забрали!

Иван Марков

обьяву во все газеты и сайты, предложи вместо скидки рассрочку

Ольга Синица

цену с запасом

Андрей Крюков

это как !!!из области фантастики.... когда тысячи бу авто в салонах и не продаются годами. они никому не нужны и даже за дёшево.. так что многое зависит от цены и удачи кому вообще нужна ваше авто----это везение огромное и суперская удача продать бу авто за сносную цену)))).. вам удачи

Дмитрий Славкин

Пишешь так как есть, покупателю любят когда все подробно и от себя написанно. Если будешь писать как в юридическом акте, то это наводит мысль что есть подвох.

Сико

Согласен, только подробное описание авто, побольше фото. И запастись терпением) Сейчас слишком много предложений на вторичном рынке. Используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Это тоже важно