Владимир Куварин

За какое время можно выучить Итальянский?

Оксана Костина

За месяц можно выучить произношение, граматику и правила. А за последующий месяц можно учить новые слова. А по приезду в Италию будете практиковаться. Я выучил испанский с нуля за месяца 2. Месяц походил на курсы, затем дома сам и практика в Испании. Через 2 месяца я уже свободно говорил с испанцами. А по интернету можно обойтись и без курсов, сам бесплатно и больше ничего не нужно. Только усидчивость, терпение и труд все перетрут. 1-2 месяца на учебу азов, а потом все легко будет. Еще память нужна хорошая и зависит от того сколько вам лет. Итальянский такой же простой язык, как испанский, французский, португальский и румынский. Одна романская группа языков. Вперед к учебе и победе!

Дмитрий Зайка

в постели - за одну ночь

О-Ля-Ля

Когда я была в Италии, через 5-6 дней уже могла объясниться с местными, настолько он запоминающийся.