Максим Солонин

Русский гум. конвой уже мотается туда-сюда с России в Украину и даже на Красный Крест наложил, как орда?

Ks

Там люди. У вас нелюди.

Антон

криминальное гос -во, а что вы хотите?

Айнагуль

Валя-найди себе мужика

Алексей

халявы захотелось? приезжай в Донецк

Гульнура

Давайте гнобите собственный народ. Вы ничего туда кроме снарядов и не посылаете. вы же считаете территорию своей .где помощь населению?

Ан
Анастасия

Надо начхать на извергов нацистов-бандеровцев и смело везти гуманитарный груз в Новороссию, Россия так и делает, спасает людей.
Россия уже 4 гуманитарный конвой с едой и лекарствами нуждающимся людям привезла, а бессердечная Европа всё жидится и тупит.

Ма
Марина

И это прекрасно. С людоедами ничего согласовывать не надо.

Св
Светлана

тут видишь ли в чём дело.. . Украина так сильно заботится о своих гражданах на Юго-Востоке (они же считают его своей территорией) , а Россия постоянно им мешает, терроризируя население продовольствием и медикаментами

Служба Поддержки

Расслабься! А то лопнешь! Сдулась твоя Украина!

Ol
Oleg

а тебя жаба что ли душит??? а где ж такое видано--раненые и убитые дети в 21 веке??!!

Ал
Алексей

русские на хую вертят хохлов)))

Анастасия

Не на весь мир, а на кучку фашиствующих ПИДОРАСОВ.. . Завидуешь свидомый???.