Оленька Чукина

как вы думаете, что в упаковке.. . и в какой категории этого проекта, сидела бы разработчица данной упаковки ?

Дима Соловьёв

я не знаю чего там. .мёд наверное. .
и скорей всего это дяденька придумал. . а не тётя. . )
может местный. . из ЗЛО..)))

В.
Вячеслав .

))) приколистка...

Мария Безпалько

здесь конечно!

Вячеслав Жуков

ты для себя купил?))

Степан

конфетки там )

Андрей Лобанкин

ТДВ однозначно... лет 7 безвылазно....))))

Накип Д.

)))))ахахах. . .
пошлости лезут!) ) )
но там мед)

Александр Гринвальд

Всех в секс шоп.... пока не узбагоються не допускать к работе

Майрамбек Тагаев

Мед ) Однозначно, разработчице этой упаковки нужно сидеть в категории 18 +))

Алексей

Вот фантазии не хватает, печенье в упаковке насыпано, а тетка сидела на диете, перелистывая категорию"Еда"

Марина Смирнова

ну и когти у тетки

Артур С

мёд. Говорят, от простуды помогает. Раздел /Еда. Кулинария. /.