Галина Смирнова

Как поменять права гостя на права администратора?

Как поменять права гостя на права администратора в WIN XP, если возможно зайти только под пользователем с правами гостя? ни без. режим и ничего не помогает. Помню вводил какую-то команду в выполнить, чтобы сменить пароль.. . возмодно ли что-нибудь сделать? без применения дополнительных программ

Ольга Семенова

в ГАИ, там все права

Юлия Гусева

Фига ты вопрос задал, люди что бы на него ответить десятилетиями работают и учатся в компьютерной индустрии, а ты решил что тебе тут скажут "А нажми там справа сверху кнопка сделать как я хочу" и все будет что ли? Для тебя есть один перспективный вариант, это лайв СД через него можно создать пользователя с правами админа а уже потом зайти под ним

Се
Сергей

мама/папа дали гостевую учетку? 🙂
стандартными средствами - никак, но вот с помощью загрузочного диска/флешки - проще простого.
стандартная команда в выполнить:
control userpasswords2

но она не даст из под гостя поменять права на админские