Павел Антонович

Как научиться мишку с ладошки кормить, как Серафим?

Ир
Ирина

ааааааа.... он по одной давал....

Albert Kulumbetov

Приручить мишку

Ва
Василий

Купи Мишку Гамми и корми

Александр

Переспи с медведем

Рустам Юсупов

подходишь к любому Мишке и просишь, что мол, мечта такая у меня давно, руки вымыл, но если совсем против вот перчатки одноразовые в упаковке медицинские, одеваешь, кладешь на ладонь конфетку, желательно сосательную, ну, чтоб не растаяла и Мишка ее съедает.... ты, главное, это.... каску еще надень.... так.... на всякий

Татьяна Уткина

ОООО)) Почитай как он этого достиг.)

Евгения

Такое по силам только Гигантам Духа.

Екатерина

Живите как он (Серафим Саровский) , а для этого житие его изучите.

Юлия

Ничего сложного, каждый может. И даже два раза. Один раз правой рукой и один левой.