Наталья

Почему в рубрике магия вопросы задают люди до 35 ?

После 35 люди умнее и знают о своей жизни все сами или проблем меньше?

Вячеслав Локшин

тут и 65 летние кое чем интересуются ещё?)

Евгений Туман

Потому, что наконец то к 35 нашли работу и некогда вопросы задавать, может и детей воспитывают, тоже некогда

До
Дображелаювсем

Старше 35 - люди советского атеистического воспитания, очевидно.

Яша Кононов

Это не так. Много РАЗНЫХ людей

Максим Бухалов

опосля тридцати пяти.. . туть их бальзамируют проста... для опытов..