Ел
Елена

какую черепашку лучше завести дома?

Виталий Логвиненко

рафаэля или леонардо

Pain

ниндзя

Sergey Kim

игрушечную

Виктория

галапагосскую

Наталья Булгакова

водную красноухую

Муродали Тагоймуродов

Живую, Которая живёт в воде, такие черепашки очень милые и красивые

Владимир Щербаков

НЕ СЛЫШАЩУЮ, НЕ ГОВОРЯЩУЮ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕДВИГАЮЩУЮ

Эмиль Низамов

Сухопутную (так и называется)

Денис Нестеров

Красноухую или сухопутную

Иришка Гынга

Красноухую или сухопутную

Мр
Мришк

Красноухую, она на половину водная, наполовину сухопутная, не сильно воняет, выростает размером 22-29 см, живёт долго при хорошем уходе 40-50 лет, может и больше прожить, при плохом или среднем уходе 2-13 лет или 33года. У меня у самой красноухая черепашка, заводи красноухую черепаху, не пожалеешь!!!

Макаров Дмитрий

Если есть деньги и место, то красноухую либо других пресноводных.

Vitalii Akulov

Красноухую или сухопутную. У меня красноухая.