Лида Русланова

буду ближе к зиме покупать мазду 3, 2008 года, какие плюсы и минусы? владельцы есть?

сам из Перми, если у кого-то есть - предлагайте, рассмотрим)

Ксюнька

минусы, плюсов нет

Ol
Olga

Плюсы: петушиный дизайн для импазантных мальчиков в зауженных джинсиках и с помадой.
Минусы: кусок говна.

Игорь Игорь

ниче не старье, если еще чистый японец ваще зашибись, минусов мало

Александр Вяткин

я лично понятие не имею что за машина, но про один плюс точно могу сказать, и про минус тоже, и они кстате не так и долеки друг от друга, так как они находятся рядом с клеммой аккумулятора)))