Жа
Жанна

Бросила девушка. Что делать? Сказала что разлюбила, состояние паршивое, хочется с крыши прыгнуть.

Дмитрий Зайцев

представляешь, ты в прошлом- сперматозоид-победитель, 9 месяцев в животе у мамки проторчал, потом она в муках АДА тебя родила, потом ты рос долго, нервов было столько, а еще больше счастья у родителей. . Куча разных ситуаций, твои дни рождения, мысли по ночам, пока ты был с температурой под 40...
А потом ты встречаешь телку и бац. . .Вся цепочка прерывается из-за того, что телка сделала действие: ушла. . .Ты понимаешь, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЗА БРЕД?)

Мария Ветрова

А дворнику потом рано утром твоё месиво с асфальта соскребать! Что за неуважение к труду других людей?

Максат Омирбаев

Не видишь смысла жить без той, которая предала тебя - прыгай. Ведь, например, мама твоя для тебя совсем ничего не значит, ничего не значат твои друзья, родные.... Все, кому ты дорог - всех нафиг. Правильно! А та стерва, которая тебя бросила, предала - вот это то, что может лишить тебя жизни? а где характер? Где воля доказать себе в первую очередь что ты не тряпка, а мужик???

Лебедева Христина

пошли нах и живи дальше. найдешь другую.

Александр Николаев

У тебя же десять жизней. Прыгай конечно.

Лю
Людмила

ты начинаешь новую жизнь без нее

Павел Терехов

Что делать? Думаю поскорее забыть о ней. Ни одна девушка не стоит твоей жизни. Жизнь, самое дорогое что у нас есть. У тебя всё ещё впереди!

Вадим Бартенев

баб в 6 раз больше чем мужиков. Наверняка подавляющее большинство из них куда лучше той лахудры, которая сама избавила тебя от своего присутствия!! ! Тебе просто повезло. Мне одну даже с ружьем гонять от себя приходилось!!!! Еще до утра в ИВСе сидел за это. А тут- сама свалила. Радуйся! Новая жизнь! Новые тёлки! ))

Александр Кадин

Да вы что? Хотите совершить самый сильный грех из за нее? О себе подумайте, живите радостно, жизнь прекрасна: ) Не поддавайтесь обстоятельствам)!

Ла
Лана

Такая же ситуация, как у тебя! Надеюсь помиритесь, держись (легко сказать, сам в шоке сутки прошли, результата ноль) главное мысли плохии из головы постарайся выкинуть!!!

Tata Tata

пообщайся с другими. позвони лучшему другу он поддержит

Марина Кузьмина

правильно, что разлюбила, прикинь, тебе зарплату на полгода задержали, а ты бац и с крыши сиганул - зачем такой мужик бесхарактерный, я бы тоже тебя бросил,... так что не распускай сопли (хотя бы при ней)

Sergey Borschev

На хеллуин лучше в костер прыгнуть, ну или съешь жабу на кладбище..

Григорий Онищенко

ни в чём себе не отказывай - прыгай!...

Григорий Костин

да будь ты крепче! Мир не рухнул)
У всех это было.

Дмитрий Самодумов

напейся, пятница тем более

Ольга

У меня начало троиться.