Василий Будрик-Былинский

Если вам ночью позвонит незнакомец (КА) и скажет, что он (А) ваш поклонник (ЦА)... Что ответите??))

Юрий Слободской

Я телефоны на ночь выключаю: задолбал один мой "поклонник". Его начальником зовут и он очень любит вечерком попозднее звонить и вопросы по работе задавать или вообще на работу вызвать. Ему, наверное, баба не даёт.

Александр Чичёв

он все услышит про себя))

Владимир Дроков

скажу денег пришли на мой счёт ))

Наталья Гусева

Скажу что если поклонник, то какого хера звонишь в 3 ночи и не даешь поспать и где в доказательство машина в подарок под окном????)))))))))

Сергей

Это не серьезно

Алексей Поляруш

подумаю, что он пидар...

Елена Фролова

Не беру трубку, не открываю дверь - по ночам!

Юр
Юра

извинюсь и попрошу подождать до утра) совсем не понимаю ничего) и пол ночи буду потом засыпать..

Сергей Катков

Чтобы она сказала об этом в кассе и ей сделают скидку как постоянному зрителю !!!

Юрий Мелешкин

Пошлю куда подальше и положу трубку. Шутнички, е*ена мать.

ОК
Ольга Крюкова

ждите звонка сегодня

Ya Anechka

Даже и не пытайся црушник я чист

Лилия Наумова

тащи пузырь поболтаем

Ал
Александр

Здрасте. Я тоже)))

Татьяна

Отвечу - Ну и флаг вам в зубы и барабан на шею))

Гулия

Я рада.)

Айко Торосян

Забъюсь с ней на следующий вечер в какомнить пабе.

Murod Ahmedov

В ОЧЕРЕДЬ