Мария Фомичёва

Хочу уехать в деревню завести кур с коровкой в хлеву))) Кто со мной?)))

Анастасия

Куры по 12 тыс. за час? 🙂

Алексей Баранов

ты хоть знаешь с какой стороны коровку кормить нужно....))))

Наталья Александрова

Куры с коровкой в хлеву? Да она их там потопчет в гуляш! А ты хоть знаешь, что коровку нужно три раза в день выгуливать, расчёсывать, следить за парностью копыт?

Кошка Рыбка Ирка

Коров пасут а не выгуливают.

Кирилл Павлов

хорошая идея. жаль. староват я стал. в плане того что обленился от городской жизни. так то конечно можно было поехать. осталось выбрать деревню. говорят в Воронежской области недорогие дома в деревнях. но земля лучше в Краснодарском крае. да и климат тоже. честно говоря-пока выращу сад. разведу живность. построю дом-помирать надо будет. нет. я пас. уже поздно пить боржоми.

Дмитрий Иванов

хм.. заманчиво... поехали... жАнится не надо?

Anna Vologina

Я так понимаю, что это твой страшный сон? * =))))

Макс

Хотеть не сделать . Вот когда сделаете, тогда и спрашивайте .)

Анна Крикова

Я только ЗА

На
Наталья

уже в деревне !!!подтягивайся ))))

Анфиса Затонская

я в принципе за, давно хотел посадить свою плантацию табака // паааагнаааааллиииии!

Светлана Белкина

Там сеновал есть?

Лея Премыслер

Будешь самой модной курицей со всего курятника ).

Сергей Гукин

ну и смысл какой

Айдай

Я! Поехали лапуль ;))))))

Александр Прудников

я бы поехал, да только у меня корова, куры - пропадут же!

Роман Иванов

Поехали) У меня как раз домик в деревне есть)