Олеся Тимофеева

Мне тут написали, что человек как пазл. Пока мучаешься, складываешь - интересно. А потом только выкинуть...

У вас много выкинутых "пазлов"?)))

Morven T

Есть доля правды в этих словах, но все равно, кода-то обязательно попадется тот пазл который будет интересно складывать снова и снова ))))

Ирина Журавлева

Мне вообще почему то целые попадаются.

Иван Лысых

Да ладно, не переживай. Еще найдешь человека, с которым сложишь общий пазл.

Ирина Фомина

прошу заметить это был не мужчина... так думает все больше современных принцесс....)))