Андрей Монахов

как у вас складывались отношения с тем человеком, когда "ну вот черт дернул написать/позвонить и тд"

вроде вы и не собирались ни писать ни звонить, а как буд то черт дернул это сделать

Елена Сереброва

Результат- в браке 11 лет.

Ядовитая Звезда

надо всегда идти до конца. если дернул значит так и должно было быть. важно не сожалеть что бы не происходило

Дм
Дмитрий

Все что и написал - Привет Одноклассница! Значит надо так было, раз написал.

Ол
Ольга

Черт непредсказуем... по-разному бывает )))))