Екатерина Ищенко

А какой ваш любимый фильм и почему?

Айжан Тыныбаева

Последний из увиденных мною - P.S. Я люблю тебя.
Очень трогательный ))

Nurmuxammad Nurmametov

"Ворон" с Брэндоном Ли.
А причина.. . Есть там сцены, схожие с моими воспоминаниями о реальных событиях моего счастливого прошлого.

Юля Лойе

Я люблю все фильмы с Луи де Фюнесом - а почему? Посмотри и поймешь

Вероника Никонова

Злоба! 15 минут кульминация..

Светлана Курочкина

Все фильмы любимы, в основном фантастика и фэнтези, почему, вдохновляет, есть фильм "Трасса 60", главный герой, это я, в переносном смысле, очень всё похоже, что происходит с ним...

Галина Вайнярв

Раньше "американский пирог",тогда гормоны слишком бурно играли, а сейчас, как наверно у многих девушек, "три метра над уровнем неба1,2",потому что у нас с любимым уже такой романтики нет.