Юлия Насимова(Киселёва)

Какой ваш любимый фильм? И почему?

Новикова Ирина

Терминатор 2
Тёмный рыцарь
Бойцовский клуб

Все эти фильмы очень надолго запали в душу. Подготовка к первым двум, как и сам процесс съёмок, были очень серьёзными и абсолютно бескомпромиссными. Если бы сегодня все режиссёры так добросовестно снимали фильмы, их бы выходило намного меньше, но качество было бы намного выше. А БК - ну просто шедевр, с первой до последней секунды, в нём впервые использовано множество очень мощных фишек. Удовольствие конечно, намного большее, если смотреть в оригинале, а не в "быдляже".

Виолетта Молодцова

Любовь и голуби (потому как не надоедает)

Антон Костров

Любимый фильм у меня Секс миссия: Новые Амазонки.. . отличные актеры, потрясающая атмосфера и музыка.. . я его смотрел уже огромное количество раз! И еще люблю фильмы про Жандармов с Луи Дефюнесом и фильм Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале (наверное самая лучшая комедия про нигеров) смотрел тоже очень много раз.. . Ну и куда же без фильм наших любимых всей страной.. . Чего только стоит наша великая троица Трус, балбес и бывалый.. .

Любимый сериал это Альф и Звездный путь (оригинальный) .

Еще не так давно наткнулся на не большой сериал Братья Вайанс (Шон Вайанс и Марлон Вайанс)... просто офигенный сериал и нереально ржачный... в России его не крути и по этому о нем не так много людей знают.. .

Мультфильм это Диснеевский Винни Пух.

Юл
Юлия

Титаник
Основан на реальных событиях. Хороший и интересный сюжет)

Дмитрий Котов

чужой против хищника. взаимоотношения между девушкой и инопланетянином.

Ди
Диана

Нет любимого ...Сейчас смотрю Игра престолов нравится

Ла
Лариса

кларисса

Юля Хан

"Перевозчик" - т. к. люблю машины; серьезных, ответственных людей; профессионализм. Это один из любимых фильмов.

Санек Гедин

Самый лучший фильм уже сняли, и это "Любовь и голуби".
(это цитата откуда-то, но я согласна на все 100%)
А кроме него много фильмов. Из тех, что "на все времена":
"Остров"
"Крёстный отец"
"72 метра" (но этот пожалуй понятен только Русским)
Комедии, которые всегда будут иметь успех:
"Укрощение строптивого"
"Агент Джонни Инглиш" (Он не знает сраха, он не знает упрёка, он ничего не знает... )
Все комедии Гайдая.
фильмы-экшн:
"Охотники на гангстеров"
"Последний герой"
"Паркер" (мне очень понравился)
Странный-необычный-но очень хороший фильм:
"Облачный атлас"

Татьяна Максимова

Мой Любимый Фильм) ) Гладиатор потому-что он интересный)))

Елена Золовкина

"Fight Club" forever!!! "Мы всего лишь кучка испражнений жизни"©