Елена Кругляк

Ребята, а какой ваш любимый фильм? И почему?

Ольга Сиротина

12 стульев, классика советского кинематографа.

Марат Алмашов

"Эйс Вентура": весело и про животных 🙂

Petr Podsvirov

Социальная сеть. фильм-биография о том как создавался Facebook

Darya Karlyuk

Любовь и голуби.

Grisha Bobrovski

Загадочная история Бенжамина Батона. Интересный фильм с элементами фантастики.
Дневник Памяти- классная мелодрама.
Спеши любить - тоже классный фильм, правда немного сопливый:)

Оля Трохинина

Реквием По Мечте. Смысл в нём есть.

Queen Татьяна......

Вокзал для двоих.... Ну люблю я Басилашвили и все тут

Сархан Ализаде

мне нравиться "укрощение строптивого". Потому что там девушка за мужчиной бегает, что не характерно для нашего матриархатного и феминистического современного общества. И это приятно.

По
Поля

Забавные игры. Непредсказуемый сюжет и реалистично снято, потому страшно.