Денис М

запропонуйте шляхи збереження води як середовища існування Предложите пути сохранения воды как среды существования

Строганов Василий

Свидомые и гордые украинцы с утра кричат про то, что москалей надо на ножи, а вечером бегут к ним за помощью, забыв про самостийность и незалежность? Ганьба!! !
Не допускать и бороться с разливами нефти, не сливать отходы, в том числе опасные (ОВ) и радиоактивные в океан, контролировать внесение удобрений в почву, отказаться от атомных судов и кораблей, очищать сточные воды и т. д.