Алексей Брусов

Вопрос про ключ от ваз 2110(внутри подробнее)

Я хочу заказать выкидной ключ и выточить из его лезвия зажигания ключ ваз 2110,можно ли так сделать чтоб этот ключ подходил ко всем дверям машины и к открыванию багажника? И как может новые личинки поставить или что?

С.
Славик. .

В нормальных машинах ключ один на все.
Вариант 1. Поменять все личинки от иномарки.
Вариант 2. Выточить ключ зажигания, а двери сделать от брелка и убрать личинки. Не забудь предусмотреть аварийную кнопку открывания дверей в случае разрядки АКБ или систему зарядки без открывания капота.

Надежда Вечканова

Навряд ли. На замке зажигания один ключ. А вот другой от дверей и багажника. Кстати личины продаются в наборе.