Елена Брагина

ваЗ 2110 НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ! чТО МОЖЕТ БЫТЬ! ОПИСАНИЕ ПОДРОБНОЕ ВНУТРИ

Ситуация такая, Помыл машину, поставил 6 часов на морозе -15, не завелась, через неделю пробовал тоже самое, решил поменять свечи (при замене свечей обнаружил что 2 свечи из 4 сухие, а две в бензике ) машинка завелась, но работает как прожженый чепер (мотоцикл) и глохнет если газ не держать при этом постоянно из выхлопа доносятся громкие хлопки, двигатель безумно трясется на 1000 оборатах. решил поменять высоковольтные провода, непомогло! что еще может быть? ВАз 2110 инжектор 1,5 8 клапов 2002 года, цвет серебристый ну чтоб ваще наверняка ( масло 10 на 40 ) бензик 92 иногда 95 :)еЩЕ ЗАМЕНИЛ МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ТААК ВООБЩЕ МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАводиться, а выстрелы остались! модуль не новый но рабочийй! еще идеи у кого есть ?

Антон Кузнецов

Переизбыток топлива. Или мало воздуха. В первом случае льют форсунки или не работают свечи, а во втором - неисправен регулятор холостого хода. Больше похоже на второе.

Мария Капусткина

На диагностику тащи, пока еще пол-машины не поменял. Дешевле выйдет..

Анатолий Сесин

верни свой модуль. замени свечи и высоковольтные провода. заведя держи газ что бы не глохла. не больше 2-х тыщ оборотов. поргей вот так 2 минуты держа газ. все готово. езжай

Антон Титов

вобщем похоже что ремень провернуло-по описанию.
а так загляни в воздухан -больше не чему,

Данил

Полностью согласен с АВЛ столько денег зря тратишь, сам фигней такой страдал.... только интересно как не завелась здесь описание нужно подробней, крутил стартер не крутил, схватывал движок или нет... вобщем подробности...

Mike

Да скорее всего ГРМ провернуло!! ! все симптомы неровная работа, хлопки, а то и не заводится вовсе. Зубчики с внутренней стороны ремня ГРМ стираются а то и вовсе отлетают, вот ремень у тебя и проскочил!! ! Покупай ремень и в сервис.

Tik Yericyan

Самое главное, что Вы сообщили, это что машина у Вас серебристого цвета. Какие по порядку у Вас свечи сухие, а какие мокрые?