Анастасия Нестерова

Почему как только на Западе начинается кризис, так сразу войны, болезни, фашисты и террористы лезут из всех щелей?

Александра Волкова

хороший способ отмывать денюшку)))

Евгения Левина

Это Вам так кажется. В 1959 году Фидель приплыл из США на Кубу и сверг ненавистный режим Батисты. Не было ни болезней, ни террористов, ни кризиса.

Me
Mergen

Вий смотрел

Ел
Елышева

по-моему кризис у стран бывшего советского союза а не на западе европы .

Алексей Буканов

германские племена англов саксов франков оккупировавшие римские провинции бретань испания галиия по отношению к риму сами были террористами что ждешь от внуков террористов