Дмитрий Бондарев

Это новая история Запада, когда говорят, что всю войну фашистов громила только Украина,

а остальные республики СССР наблюдали за этим?

Елена Валерьевна

хорошо хоть так, а то считалось, что войну выиграли амеры.

Виктория Каста

-и херасима с нагасаки тоже не понятка была))) -тунгуский метеорит срекошетил))

Co
Constantin

На Майдании установили психоматрицу виртуальной нереальности.
Все в коллективной игре
Канабис отдыхает

Б_
Белла ____

Дождется Запад скоро, будет дань платить своим "прародителям" украинцам)) )
и "спасителям" человечества)

Николай Гусаров

Сами Украинцы говорят что "Мы были акупирываны Советской властью! Но пришли войска Гитлера и освободили их. И тогда они стали резать русских подражая Степану Бандере (по кличке БАБА)!

Надежда Удалова

Да пусть они верят тому чему хотят. Там бессильна даже лоботомия. А столько вольер не наберёшься.