Игорь Иванов

А шо усе верят шо зелёной бумаги ФРС будет шлёпать меньше чем, им самим надо, РЖУНИМАГУ?!

Маринка Ахмедова

Верит в это сейчас самый последний простофиля.
Крупнейший кредитор США Китай обрушился срезкой критикой на американские власти за неспособность предотвратить падение
кредитного рейтинга Вашингтона и выразил уверенность, что миру нужна другая
резервная валюта, способная заменить доллар. Прошли времена, когда США могли
«кредитом обеспечить себе выход из проблем, которые они сами и создают» ,
сообщило официальное агентство КНР Синьхуа. В мире должна быть новая резервная
валюта, которая заменит доллар» , -продолжает агентство.
О необходимости новой резервной валюты неоднократно говорили российские власти,
предлагая как вариант российский рубль. Реакция Индии на снижение рейтинга США
также была негативной, в то время, как Япония и Южная Корея выразили
уверенность, что американские гособлигации по-прежнему заслуживают доверия.
Негативный прогноз. В пятницу международное рейтинговое агентство Standard
& Poor's впервые снизило кредитный рейтинг США на один пункт. До сих пор у
США был наивысший рейтинг ААА, теперь он снижен до АА+. При этом прогноз
агентством был определен как "негативный". Это означает, что
аналитики не исключают и дальнейшее снижение рейтинга в ближайшие месяцы. http://www.stanradar.com/news/full/8321-kitaj-prizyvaet-zamenit-dollar-novoj-rezervnoj-valjutoj.html

Елена Зимина

Смяться будешь у доктора, тут не надо.

Алексей Пискунов

Они умеют штопать столько, сколько надо...

Александр Автаев

Пока на неё продают, то какая разница? Вон рубль не печатают, а купить где, кроме России, на него ещё можно?

Анна Касаткина

Это не ваше ГОЙское дело, не суй свиное гыло в сегьёзные дела.