Елена Моисеева

Почему сейчас все меньше и меньше людей верует в Иисуса Христа? Ведь только в нем Истина и Спасение!

Руслана

Ты чё веришь, что какой то жид порхатый будет тебя спасать? Да ты конченный дебил.

Зв
Звездa

просто им не объяснили в детстве. . что хотябы надо уважать веру своих предков

Инна

Стыдно очень перед Ним.

Татьяна Нечаева

Потому что Христос не оставил ничего после себя. . а всякие твари Его именем могут любое зло творить. . отсюда следует, что и сам Иисус покровитель этого зла.

Петр Петров

как можно точно знать, где истина?

Олеся Сизова

потому что их заставили поверить в то, что истины нет

Оксана Вершенко

От дел земных отвлекает И семи хлебов на пропитание -маловато народу

Анатолий Павлович

В конфетках спасение. детка..

Олег Журавлев

Не может быть общепринятый Иисус истиной, т. к. у каждого истина своя.

Анна Тихомирова

Истина в вине

Tanushka Skorokhodova

а ты лично веришь ?- а я лично -нет

Лена Большакова

Сложный вопрос. Я верю, относительно. Не могу понять многих вещей)

Виталий Ремизов

видимо сила просвещения всё-же сильнее навязываемых порядков тёмного средневековья