Евгений Высоцкий

Что за фигня, мучаюсь с зубом пять дней, врачи толком не говорят,

что делать, антибиотик пить, сказали что так болеть не должно, а терпеть нет мочи, пью обезбаливающее, вся как чумная после этого, что-то здесь нечисто дело.... Наталья 27.05.1969

удалять непонятно какой зуб, нет картины чтобы прям какой-то удалять

Рашид Алиев

Жизнь боль

Екатерина Жуплева

гной у Вас возможно под корнем или если у вас открытый канал и сильный пульпит -воспаление -хоть упейтесь антибиотика если у вас там воспаление допустим из за гноя ..пока гной там вам ничего не поможет. идите в платную клинику лучше и не ждите пока совсем прижмет. так было у моей мамы. 4 дня она ходила и дантист не мог увидеть гной ..последнюю ночь это было что то ..она на стенку лезла бедная: (((с утра рано опять пошла. там был другой врач и сразу нашел.. мешочек под зубом в десне ..когда сделали процедуру все почистили ..только потом все отпустило ..это жесть была ..:(((((я всегда стараюсь ходить каждые 4-6 месяцев к дантисту .Зубы ..дело такое .Желаю Вам скорейшего избавления от боли и здоровья!

Shanov_Alexey Шанов

вызывай скорую и ехай удалять