Татьяна Мариан

Стоит ли приобрести овощерезку Borner? У кого такая есть, Ваши отзывы?

Ульяна Громова

У нас такая уже больше 10 лет. Сперва как то пользовались а потом нет вот так и лежит а выкинуть жалко .

Михаил Гладков

Купила ещё в 1993 году, до сих пор пользуюсь. Потом ещё докупала разные насадки. Еще есть белый вариант, это более новый вариант, но тоже больше десяти лет как появился.

Kira

Ага, почти такая у меня. Удобная штука. Советую! Но в принципе, обойтись можно.

Ирина

сестра такой палец себе отмахнула ..на кожице висел ...

"пиратка" Тихонова

Ну, если деньги некуда девать то покупай, я как то сама режу все, и нечего жива!

Елена Куликова

у меня есть. белого цвета лучше покупать там пластик более качественный пользуюсь лет 15 но не часто