Женя Нуянзов

Кто-нибудь юзал такую овощерезку? Стоит ли брать? (фото внутри)

Angel S

может посмотрите бернер, была одна ровно 20 лет, еще целая.. . купил новую уже год.. . друзья смеялись, надо мной, я её в германию заказывал и месяц ждал..

Сергей Рабкевич

Брать стоит - покупать нет !!!

Светлана

Найсер-дайсер только немного в другом дизайне! ((

Твоя

Мне такая и даром не нужна.

Queen Татьяна......

у меня тоже БЕРНЕР ( перовая прослужила ровно 30 лет, потом в магазине как-то была акция - сдаешь старую Бернер - берешь новую с большой скидкой. Теперь у меня новая, из последних моделей - удивительно удобная вещь! у меня "обычной" терки в доме нет... для сыра специальная роторная, остальное на Бернере. Правда, при этом есть комбайн, но его использую только в больших кол-вах при осенних заготовках

Анастасия

Скудный набор лезвий, расширенный вариант такого плана Овощерезка Найсер Дайсер Плюс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите сколько возможных видов нарезки и острые лезвия. что важно 🙂

Екатерина

Да, у меня была подобная. Для картошки оказалась не удобна. Увезла на дачу, "отдыхает" в сарае.

Ольга Бортникова

ручка отвалится на второй картохе

Maksim Bezbah

ооо! ваще резка

Алексей Гавронский

у меня найсер дайсер по такому же принципу (аж два (1мама подарила а перед этим сама купила (
ножи такие выдерживают только варёные овощи. сломались эти кубики у меня на втором салате (не бери.

Евгения Авшалумова

что такое ЮЗАЛ?