Татьяна Долматова

Ситуация такая, меня пытались убить, я oтказался давать показания против этого человека, теперь меня привлекают за отказ..

от дачи показаний? Следователь говорит максимум, что мне грозит условный срок, помогите как отмазаться.

(сразу скажу чел который пытался меня убить не родственник)

Алексей Ершов

значит ты свидетель а не пострадавший

Ol
Olga

скажи что на тебя оказывается давление

Би
Бика

Ну так может проще всё рассказать как есть? К тому же где гарантия, что этот человек не доведет свое дело до конца, чтобы быть уверенным на все 100, что у вас через время совесть не проснется и вы не передумаете молчать?