Вячеслав Андреев

Отказ от гражданства, за и против

Нравится ли вам иметь гражданство той страны, где вы живете, но в которой не исполняются конституционные права?? ? В кторой вы не чувствете себя свободным, могли бы вы отказаться от гражданства своей страны по этой мотивации???

Екатерина Сазонова

Поменяй дислокацию! уверена, чт и в других, "с конституционными правами" странах, тебе не будет комфортно!

Марина Стененкова

Ну если есть куда свалить на ПМЖ из такой страны, то конечно да .

Са
Санчеz

хитренький какой чувствуете свободным ет как а если нельзя дети кругом испугаются а если можно опять же не страшно уже тогда вам предположим в свою очередь опять же отказатся а кому надо если никого нет увсе ушли только так уж утрирувано не бывает сгущаете и у паликлинике не обслужат еси на то пошло