Жа
Жанна

Могут ли уволить за отказ от вакцинации против ГРИППа?

Работаю в детском саду. Требуют привиться против ГРИППа. А если я не хочу, как я могу написать ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение? Это уже ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ получается!

Рахима Достамбаева

я в своё время тоже "боролась" с этими прививками. я просто очень уверено выразило своё мнение по поводу этих прививок. никогда не была на больничном. и гриппом не болела. а те кто сочковать любил, те заболевали гриппом и долго сидели на больничном. пусть таким и делают прививки! меня тогда оставили в покое

Лариса Феофилова

Не могут уволить, т. к. эта прививка не гарантирует 100% результата.

Максим Фирсов

ВТрудовом Кодексе РФ есть такая статья? Нет? Пускай идут лесом!

Лёха Петров

Какое безобразие у нас все-таки в стране.... Вообще эти вакцины очень вредны для здоровья....

Колян

конечно, нет. У нас в стране добровольная вакцинация

Светлана Мишенькина

Роспотребнадзор беспредельничает? ))))) Пишешь письменный отказ, причиной которого указываешь что у тебя фобия перед заразой и пусть идут все нах!!!

Наталья

не могут. прививка защищает вас от других а не других от вас

Ирина Коржнева

да... уволят... точно

Чукалин Юрий

уволить не имеют право. вакцинация добровольная, а не принудительная. пиши письменный отказ. причину даже можно и не указывать.