ОК
Оксана Киктевич

Вакцинация против дифтерии

14 летнему ребенку 22.10.12 сделали прививку от дифтерии .И на сегодняшнее утро место укола (под лопаткой) очень распухло и болит. Это нормально? Стоит ли обращаться к врачу?

В течении какого времени?

Екатерина Балашова

Нормально. Может и темпер. подняться. Не грейте, не смазывайте ничем. Пройдет само.

Виктор

У меня так было, болело жутко. Я йодную сетку делала. Прошло дня через 3