Сергей Евдокимов

Какие ошибки могут быть у гения?

И мудрого)

Катя Васильева

самые простые, не логичные

*** Тимур ***

Гениальные

Танечка Волошко

любопытно почитать.. . Гениев в жизни мало видела и отличить когда они ошибаются, а когда действуют по их правилам не могу...

Сергей Hunterович)))

вот Ленин сделал ошибку И она стоила жизни нескольким миллионам россиян

Андрей Соловьёв

На всяккор мудреца довольно простоты.

Ируська Андреева

В дурдом попасть.

Kuba Mamitov

Самые банальные, как и у всех смертных.

ОК
Ольга Королькова

Не ошибается только мудрец, а гении сплошь и рядом.

Ilo

Гениальные. По себе знаю

Влад Жуков

Все люди в чем-то ошибаются не будь тот гений, мудрый или обычный человек.... это не важно! Но у каждого смотря на свой опят и интилект свои ошибки