Илья Рылов

Почему женщины всегда (с самого детства) сплетничают, обсуждают кого-то, плетут интриги? Это заложено в них Б-гом?

во мне этого нет, поэтому им со мной никогда не было интересно и они никогда меня не звали с собой..

Благодарю каждого за ваш ответ.

Елена Горина

Это у них от Евы, она еще с дьяволом сплетничала про Бога в отсутствии мужа.

Svetlana Lebedeva

Сплетничают те, у кого много времени свободного...

Письменная Елена

не у всех.. у моей этого нет.. и подруг ...то же мало...

Михаил Ляпунов

нет!
так делают только ЗАВИСТНИЦЫ и НЕУДАЧНИЦЫ.. .
Нормальным грязью заниматься некогда

Геннадий Дьяконов

нет, это Богом явно не заложено, но знаешь я сталкивалась с подобным, на самом деле чтобы определять настоящего друга нужно быть очень проницательным, меня предавали 3 раза, только потом я нашла очень хорошую подругу с которой дружу даже на расстоянии, нужно наблюдать со стороны как она себя ведет какая она в жизни, тебя уже должно смущать если она например неуважительно относится к родителям или постоянно обсуждает своих же других подруг в не лучшем свете или чисто из зависти

Дмитрий Кузнецов

Это заложено природой. Дело в том, что изначально, занимаясь собирательством женщины большее время находились в стаде, так как мужчины занимались охотой и часто далеко уходили, поэтому самки человека более социализированные животные, с учётом этого, и понимая, что физических сил у них мало, для решения проблем они вынуждены искать союзников, договариваться.

Ольга Каляева-Веселова

Их души заплутали в этом мире. Утешение пусть будет им в помете словесном, и да возрадуются же они своей самореализации великой

Артём

хуем заложено

Александр Носов

у тебя дух есть, у 95% женщин нет души

Юльчик Марущак

масажируют язык, что-бы к нёбу не прилип

Надя Чигринова

Женщины направлены вне.. но внешний круг ограничен окрестными кумушками..

Далер Меликов

Женщины-существа эмоциональные и любопытные, а сплетни-не лучшее проявление эмоций и удовлетворение любопытства.