Зюлькина Екатерина

Как не сплетничать с подругами? Если чаще всего это единственная тема, обсуждать кого-то...

В последнее время я сильнее поверила в Бога и хочу избавится от привычки обсуждать и поливать грязью кого-то, у меня есть несколько подружек с которыми к сожалению можно только такие темы подержать (обсуждать кого-то) , а я не хочу больше этого делать, просто не приятно слышать иногда как они по сути нормального человека обливают помоями, а мне приходится так же делать иначе если я с ними перестану дружить, то останусь совсем одна, больше у меня никого нет, не могу же я сидеть дома постоянно, приходится уступать своим принципам и идти у них на поводу, посоветуйте как это исправить и как может сказать им так чтобы при мне они не обсуждали других, не обидев их и не рассорившись с ними....

Ак
Акрам

скажи свом подругам что твоя религия запрещает так делать делов то
дружи со мной я пойму твое желание не заниматься вот этим самым ну а так решай сама

Andrey Andrey

Твои подруги ТП
можешь не сомневаться что в твое отсутствие они так же поливают помоями и тебя !
Будешь с ними общаться станешь тоже ТП

Сергей Киселев

Что это за дружба такая основанная на "поливании помоями "? Лишь самоутвердившись за счет чужих недостаток вы можете общаться? Не стоит находиться в кругу таких людей, ведь скорее всего за вашей спиной они так же самоутверждаются переберая ваши косточки

Полина Маркалова

обсуждайте что-нибудь хорошее) за сплетни можно и получить огого как.