Ksю Анатоlьevна

Моя подруга все время упрекает меня, что я кого-то копирую, как мне на это ей отвечать?

Андрей Олешко

Скопируй её и ответь

Makc Pocha

разберись в себе - может она права, тогда это не хорошо!

Светлана Сергеева

А зачем Вам оправдываться?

Mister Elephant

Зачем ты всех копируешь? Своей индивидуальности нету что-ле?

Ирина Романова

Зачем кого то копировать? Живи своей жизнью! И подруга с этим вопросом не будет приставать!

Е....

будь собой просто.

Сергей Рабкевич

Веди себя как хочешь и не заморачивайся у всех людей есть примеры для подражания это преподы артисты это авторы это даже друзья это даже враги и даже животные и разберись может не упрекает а просто шутит или подметила это или к слову сказала а если упрекает то пусть других подруг себе ищет это не подруга а знакомая

Элеонора Каширская

а с чего она это взяла? ты ее спроси кого именно, вообще ей та какое дело до этого?!

Дмитртй Иванов

эй, ты меня копируешь?