Евгения

Моя подруга долго отвечает на сообщения... бесит, как ей сказать об этом???

если я отхожу на пару минут, то сразу начинается - "вооот, долго отвечаешь" и тд и тп! !
а сама мне по мин 20 ответить не может... вымораживать уже начинает. .
как ей сказать об этом? конкретно, резко, но в то же время не обидно?
ну правда заманала уже.. .
помогите плиззз)

написано, чем помочь -
как ей сказать?

Борис Тарханов

а вы стоите друг друга

Татьяна Соколова

чем помочь то?
за неё мы не сможем строчить!
скажи ей всё что тебя не устраивает!

Варвара Серикова

да так и скажи. - маша блин! прежде чем выставлять требования кому то! попробуй сама им соответствовать! . раз меня теряешь всегда в сети. будь добра душенька и сама не теряться. вопрос ответ или выбегаем из сетей.... ну как то так)) ) думаю нормально.

Денис

пока ты мне написала можно было задушить 8 человек))

Мария Шмелева

тю блин, а вчём проблема? если подруга действительно то так и сказать "ты уже задолбала. меня бесит что ты долго не отвечаешь" и всё в таком стиле

Стас Пятак

Ничего не поможет... она видно все это время читает и осознает прочитанное...

Роман Архипов

Так и скажи, что ты неадекватный, чтоб она не отвечала на твои сообщения.

А)
Алешенька )))

так бывает когда остывают чувства можешь тупо ждать финала. но лучше уйти первым....