Дмитртй Иванов

Правда, что белки укорачивают продолжительность жизни?

Я про химические вещества, а не про животных

Ольга

Народ просто стебется. 🙂 Ты состоишь из белков ВЕСЬ. "Жизнь, есть способ существования белковых тел" (цитата) . Белки - это жизнь. Как жизнь может укорачивать жизнь? 🙂 Другими словами: не собирай говно по интернету. Если бы ходил в школу, такой глупый вопрос не возник бы.

Лю
Людмила

Да. Если ты словил белочку, то твоё здоровье значительно подорвано.

Ириша Зяблицкая

А ещё хомяки и сесьлиги

Ирина Быкова

Если они бешеные (или заражены свиным гриппом) , то конечно

Оксана Дендиберина

Так давай выбросим из тебя все белки.. . вот только НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, даже кости рассыплются в порошок)))

Константин Салтыков

белка или белок?

Арнольд

С какого бодуна?