Мария Николаева

Познакомилась с молодым человеком. он приглашает на базу с ночевкой с. блин, ну не готова я.

И вроде не девочка я уже. Как ему сказать-то, что не готова?

Я вот думаю, его там напоить, он уснет и все.

Максим Новицкий

Так и скажи, прямо... Мужики намёков не понимают

Яха Бекмурзиева

Ахахаха. Вечно вы, женщины, всё извращаете! Он тебя приглашает не сексом заниматься, а на базу с ночёвкой! То есть спать будете, в разных кроватях!

Skif .

не готова к чему?
давать не обязательно. езжай отдохни

Владимир Удовик

не готова к чему?

Сергей Боровый

ну если хоть неделю встречаетесь или 2 почему бы и нет? !
а если 1-2 дня, шли нах его, если дашь скажет кашолка!

Татьяна Пепелина

так и скажи что напялила эти дурацкие синие байковые трусы и не готова теперь.

Серега Кресников

Ничего говорить не надо! Надо сразу писать сюда всякий брет! Засорять поиск! ! 111!

Дереник Ягутян

Прямо скажи, одень на мизинец перстенёк на левую руку, и если что намекни, мол, - видишь, критические ...как сниму будет - ляля, но ты пока, то да сё, Петтинг можешь освоить!..! А там мы и ППА освоим..!